| Gewicht | 40g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-15min |
Zurück
Zeitrelais 12V, NC 20A/NO 20A, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €

Zeitrelais 12V, NC 20A/NO 20A, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1549-0101
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar
Artikelnummer 5013002
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads