| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm, 1x 2,8mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| zul. Umgebungstemperatur | -30°C bis 80°C |
| Intervallimpulsdauer | 0.5s |
| Intervallzeit | 5s |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Wisch-Wasch Relais |
Zurück
Wisch-Wasch-Intervall-Relais 24V, Intervalldauer 5s, Nachwischdauer 4s
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
