| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Intervallimpulsdauer | 0.5s |
| Intervallzeit | 2-30s |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Wisch-Wasch Relais |
Zurück
Wisch-Wasch-Intervall-Relais 24V, einstellbare Intervallzeiten 2…30s, Programmierung mit Intervallschalter, Nachwischdauer 4s
1,00 €
Wisch-Wasch-Intervall-Relais 24V, einstellbare Intervallzeiten 2…30s, Programmierung mit Intervallschalter, Nachwischdauer 4s
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
