| Gewicht | 18g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Widerstandskombination |
| Verschaltung | gemischte Verschaltung |
| Widerstand | 3x 2,7kOhm |
Zurück
Widerstandskombination 2×2,7kOhm gemeinsamer Anschluss, 1×2,7kOhm einzeln, 1W
1,00 €
-
technische Informationen
