| Gewicht | 18g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Widerstandskombination |
| Verschaltung | gemeinsamer Anschluss |
| Widerstand | 1x 100Ohm, 2x 1kOhm |
Zurück
Widerstandskombination 0,6W, 1x100Ohm, 2x1kOhm, gemeinsamer Anschluss
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads

