| CAN Protokoll | CANopen |
|---|---|
| Anschluss | 2 x 16 Messerleiste für JPT |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 80°C |
| Schaltausgänge | 12x 5A (high-side) |
| Schalteingänge | 12x Input (pull-up) |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24/48V |
| Schutzgrad | IP67 |
| Produkttyp | CANopen Kommunikationsodule 48V |
Zurück
CANopen I/O-Modul 2G5-48, 9-60V, 12x Input (pull-up), 12x Power Output (high-side), vergossen
1,00 €
CANopen I/O-Modul 2G5-48, 9-60V, 12x Input (pull-up), 12x Power Output (high-side), vergossen
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen