Das CAN-Multi-Sound-Modul ermöglicht die eindeutige Wahrnehmung von akustischen Botschaften in der Fahrzeugkabine. Die Tonausgabe erfolgt Flankengetriggert, was es ermöglicht ein Blinkersignal akustisch zu signalisieren. Es sind acht unterschiedliche Töne parametrierbar. Neben dem Ton selbst kann über die miunske-toolchain auch die Lautstärke, die Anzahl der Wiederholungen und die Pausenzeit zwischen den Tönen eingestellt werden. Die Töne können aus der mitgelieferten Sammlung stammen oder Sie importieren Ihre eigenen. Das Modul kann mit Spannungen von 9 V – 36 V betrieben werden und ist in einem Gehäuse mit Schutzgrad IP67 untergebracht.
Zurück
CAN-Multi-Sound-Modul 12/24V, 95dB, IP67, mit Laschen, konfigurierbar mit miunske-toolchain
1,00 €
CAN-Multi-Sound-Modul 12/24V, 95dB, IP67, mit Laschen, konfigurierbar mit miunske-toolchain
1,00 €
Das CAN-Multi-Sound-Modul ermöglicht die eindeutige Wahrnehmung von akustischen Botschaften in der Fahrzeugkabine….
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Gewicht | 120g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2.0 A/B (ISO 11898) |
| Anschluss | Molex MX150™, 12pos sealed |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schalteingänge | 6 x Input (pull-down), 1 x Line-IN Mono für externe Audioquellen |
| Material | PA6 GF15 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Ruhestrom | 2/4mA |
| Schutzgrad | IP67 |
| Produkttyp | Multi-Sound-Modul |

