alternativ zu Merit 290020
Zurück
Batterie-Trennschalter, 250A/24V, (2500A/5s), Gehäuseoberteil aus Kunststoff, runder Flansch, Schaft- Ø22mm Lochabstand 38mm, IP66
1,00 €
Batterie-Trennschalter, 250A/24V, (2500A/5s), Gehäuseoberteil aus Kunststoff, runder Flansch, Schaft- Ø22mm Lochabstand 38mm, IP66
1,00 €
alternativ zu Merit 290020
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
| Gewicht | 213g |
|---|---|
| Anschluss | M10 |
| Schaltstrom max. | 2500A |
| Material | PC-GF20 |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 250A |
| Schutzgrad | IP66 |
| Produkttyp | Batterietrennschalter |
