ähnlich 290000-1
Zurück
Batterie-Trennschalter, 100A/24V, (250A/5s), runder Flansch, Schaft- Ø22 mm, Lochabstand 38mm, IP 66
1,00 €
Batterie-Trennschalter, 100A/24V, (250A/5s), runder Flansch, Schaft- Ø22 mm, Lochabstand 38mm, IP 66
1,00 €
ähnlich 290000-1
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
| Gewicht | 130g |
|---|---|
| Anschluss | M10 |
| Schaltstrom max. | 250A |
| Material | PA6-GF35 |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 100A |
| Schutzgrad | IP66 |
| Produkttyp | Batterietrennschalter |