Diodennetzwerk
86 -I<- 85 ->I- 87a -I<- 30 ->I- 87
Zurück
-
Beschreibung
-
technische Informationen
| Gewicht | 17g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Diodenanzahl | 4 |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Spitzensperrspannung | 1000V |
| Produkttyp | Diodenkombination 4-fach |
| Verschaltung | Brückenschaltung |
