| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
|---|---|
| analoge/digitale Eingänge | 4 |
| Kontroller | 32-bit, 800 MHz, I.MX6 Solo |
| digitale Ausgänge | 3x 300mA |
| Monitor | TFT 7", 800 x 480 Pixel, color Display, touch |
| Signale | Lichtsensor, Lautsprecher 80 dB(A) |
| Benutzeroberfläche | Touchscreen kapazitiv PCT |
| Speicher | 4GB, RAM: 512 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A6e 2nd |
Zurück
OPUS A6eco 2nd Generation Full, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel Touch, 2x CAN ISO 11898, 3x Video In, 4x Input, 3x Output
1,00 €
OPUS A6eco 2nd Generation Full, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel Touch, 2x CAN ISO 11898, 3x Video In, 4x Input, 3x Output
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
