| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
|---|---|
| Kontroller | 32-bit, 800 MHz, I.MX6 Solo |
| Monitor | TFT 7", 800 x 480 Pixel, color Display |
| Signale | Lichtsensor, Lautsprecher 80 dB(A) |
| Speicher | 2GB, RAM: 256 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A6e 2nd |
Zurück
OPUS A6eco 2nd Generation Basic, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel, 2x CAN ISO 11898, 1x Video In
1,00 €
OPUS A6eco 2nd Generation Basic, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel, 2x CAN ISO 11898, 1x Video In
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
