| Gewicht | 60g |
|---|---|
| CAN Protokoll | CANopen |
| Anschluss | 10 x 6,3mm, 8 x 2,8mm |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schaltausgänge | 4 x 5A (konfigurierbar als PWM-Ausgang, Strommessung ab 3A), 6 x geringe Last, insgesamt 350mA (High-Side) |
| Schalteingänge | 2 x einzeln konfigurierbar, digital (pull-down)/analog (12 Bit A/D-Wandlung) |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Ruhestrom | <25mA |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | CAN-Bus Kommunikationsmodule |
Zurück
CANopen I/O-Modul 2G1, 9-36V, 2 x d/a Input, 4 x Power Output, 6 x Output
1,00 €

CANopen I/O-Modul 2G1, 9-36V, 2 x d/a Input, 4 x Power Output, 6 x Output
1,00 €
alte Artikelnummer N6-3001-0060
Hinweistext: Parametrierung per CANopen Entwicklungsumgebung mittels .eds File
Artikelnummer 5016187
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads