| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| zul. Umgebungstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 20/25A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Schrittschaltrelais |
Zurück
Schrittschaltrelais 24V, 20/25A, positiv getriggert, potentialfrei
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
