| Gewicht | 38g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm, 1x 2,8mm |
| Montageart | auf Stecksockel oder an Befestigungslasche |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Schrittschaltrelais |
Zurück
Schrittschaltrelais 24V, 20/20A, positiv getriggert, potentialfrei
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
