| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel oder an Befestigungslasche |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Schrittschaltrelais |
Zurück
Schrittschaltrelais 12V, 10/15A, Set- und Reset-Eingang, positiv getriggert
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
