| Gewicht | 39g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 10min |
Zurück
Zeitrelais 24V, 10min abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
