| Anschluss | 5x 6,3mm, 1x 2,8mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 2s-5min |
Zurück
Zeitrelais 24V, NC 10A/NO 15A, 20s…5min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar
1,00 €

Zeitrelais 24V, NC 10A/NO 15A, 20s…5min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2543-0012
Hinweistext: Klemmen 15 und 31 sind umpolbar, retriggerbar
Artikelnummer 5016538
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads