| Anschluss | 5x 6,3mm, 1x 2,8mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53, wassergeschützt |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-15min |
Zurück


Zeitrelais 24V, NC 10A/NO 15A, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar, vergossen
1,00 €



Zeitrelais 24V, NC 10A/NO 15A, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar, vergossen
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2549-0012
Hinweistext: Klemmen 15 und 31 sind umpolbar, retriggerbar
Artikelnummer 5014969
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
-
Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 5s, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar 1,00 €
Artikelnummer: 5002855