| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-30s |
Zurück
Zeitrelais 24V, 1…30s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €

Zeitrelais 24V, 1…30s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2533-0001
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar, retriggerbar
Artikelnummer 5002957
Vergleichen
-
technische Informationen
Ähnliche Produkte
-
Multifunktionsrelais 20A, 9-30V, 2x Eingang, Wechslerrelais, High-Side, parametrierbar durch Kunde 1,00 €
Artikelnummer: 5017457 -
-