| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 25/25A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 3min |
Zurück
Zeitrelais 12V, 3min, NC 25A/NO 25A, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar, wassergeschützt
1,00 €
Zeitrelais 12V, 3min, NC 25A/NO 25A, abfallverzögert, potentialfrei, retriggerbar, wassergeschützt
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
