| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 1-30min |
Zurück
Zeitrelais 12V, 1…30min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads