| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, anzugverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-15min |
Zurück
Zeitrelais 12V, 1…15min einstellbar, anzugverzögert, potentialfrei
1,00 €

Zeitrelais 12V, 1…15min einstellbar, anzugverzögert, potentialfrei
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1449-0000
Hinweistext: Klemmen 15 und 31 sind umpolbar
Artikelnummer 5002889
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
Zeitrelais 12V, 4s, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar, wassergeschützt 1,00 €
Artikelnummer: 5004714 -
Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 5s, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar 1,00 €
Artikelnummer: 5002855 -
Multifunktionsrelais, 10A, 9-30V, 2 Eingänge, Halbleiterrelais, high-side, parametrierbar durch Kunde 1,00 €
Artikelnummer: 5017459