| Gewicht | 3.6g |
|---|---|
| Betätigung | ohne Betätigung |
| Anschluss | Steckanschlüsse |
| Montageart | Stecksockel |
| Farbe | schwarz |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 20A |
| Polzahl | 1-polig |
| Schutzgrad | ohne Spritzwasserschutz |
| Produkttyp | Thermischer Schutzschalter ETA 1610-92 |
Zurück
Thermischer Kfz-Sicherungsautomat 12V, 20A, automatische Rückstellung, Si-Größe UniVal
0,00 €
Thermischer Kfz-Sicherungsautomat 12V, 20A, automatische Rückstellung, Si-Größe UniVal
0,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen