| Gewicht | 39g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausschaltverzögerung | 10s |
| Einschaltverzögerung | 0,1s |
| Schaltspannung | U(on) 25,1V; U(off) 23V |
| Nennspannung | 24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais |
Zurück
Spannungsüberwachung 24V, NC 25A/NO 25A, U(ein) 25,1V, U(aus) 23V, verzögert
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads

