| Gewicht | 38g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausschaltverzögerung | 5s |
| Einschaltverzögerung | 0,1s |
| Schaltspannung | U(on) 23,8V; U(off) 23,1V |
| Nennspannung | 24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais |
Zurück
Spannungsüberwachung 24V, NC 20A/NO 20A, U(ein) 23,8V, U(aus) 23,1V, verzögert, Spannungsversorgungsanschlüsse vertauscht
1,00 €
Spannungsüberwachung 24V, NC 20A/NO 20A, U(ein) 23,8V, U(aus) 23,1V, verzögert, Spannungsversorgungsanschlüsse vertauscht
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
