| Gewicht | 29g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausschaltverzögerung | 10s |
| Einschaltverzögerung | 1s |
| Schaltspannung | U(on) 19-30V; U(off) U(on)-0,7V |
| Nennspannung | 24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais, einstellbar |
Zurück
Spannungsüberwachung 24V, einstellbar, U(ein) 19…30V, verzögert
1,00 €

Spannungsüberwachung 24V, einstellbar, U(ein) 19…30V, verzögert
1,00 €
alte Artikelnummer N3-2129-3000
Artikelnummer 5002975
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads