| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausschaltverzögerung | 5s |
| Einschaltverzögerung | 0,1s |
| Schaltspannung | U(on) 12,5V; U(off) 11,5V |
| Nennspannung | 12V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
Zurück
Spannungsüberwachung 12V, NC 20A/NO 20A, U(ein) 12,5V, U(aus) 11,5V, verzögert
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads