| Gewicht | 29g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausschaltverzögerung | 0,1s |
| Einschaltverzögerung | 0,1s |
| Schaltspannung | U(on) 13,6V; U(off) 13V |
| Nennspannung | 12V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais |
Zurück
Spannungsüberwachung 12V, NC 10A/NO 15A, U(ein) 13,6V, U(aus) 13V
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
