| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausschaltverzögerung | 5s |
| Einschaltverzögerung | 5s |
| Schaltspannung | U(on) 11…16V; U(off) U(on) – 0,7V |
| Nennspannung | 12V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais, einstellbar |
Zurück
Spannungsüberwachung 12V, einstellbar, U(ein) 11…16V, verzögert
1,00 €

Spannungsüberwachung 12V, einstellbar, U(ein) 11…16V, verzögert
1,00 €
alte Artikelnummer N3-1115-3000
Artikelnummer 5002967
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
-
Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 5s, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar 1,00 €
Artikelnummer: 5002855 -