| Gewicht | 900g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
| Kontroller | 32-bit, 532 MHz, I.MX35 |
| Entwicklungsumgebung | Projektor |
| Monitor | TFT 7", 800 x 480 Pixel, color Display |
| Signale | Lichtsensor, Signalgeber 65 dB(A) |
| Speicher | 512 MB, RAM: 128 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A6e |
Zurück
OPUS A6eco Basic, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel, 2x CAN ISO 11898, 1x Video In
1,00 €
Als zuverlässiges Einstiegsmodell in die 7-Zoll-Klasse bietet das OPUS A6eco Basic (Art.-Nr. 5009530) viel Platz für komplexe Dashboards. Das kontraststarke Display visualisiert Daten über zwei CAN-Schnittstellen und integriert über den Video-Eingang problemlos Rückfahr- oder Arbeitssystemkameras. Die robuste Bauweise ohne Touch-Funktion ist besonders für Anwendungen geeignet, bei denen die reine Information und haptische Langlebigkeit im Vordergrund stehen.
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
