| Gewicht | 278g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
| analoge/digitale Eingänge | 4 |
| Kontroller | 32-bit, 532 MHz, I.MX35 |
| Entwicklungsumgebung | Projektor |
| digitale Ausgänge | 3x 300mA |
| Monitor | TFT 4,3", 480 x 272 Pixel, color Display, touch |
| Signale | Lichtsensor |
| Benutzeroberfläche | Touchscreen resistiv |
| Speicher | 512 MB, RAM: 128 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A3e |
Zurück
OPUS A3eco Basic Plus, PClient, 4,3″ TFT 480×272 Pixel Touch, 2x CAN ISO 11898
1,00 €
Mit dem OPUS A3eco Basic Plus (Art.-Nr. 5013874) wird die bewährte Basic-Plattform um einen funktionalen Touchscreen erweitert. Diese Ergänzung ermöglicht eine deutlich schnellere und intuitivere Interaktion mit der Maschinensteuerung direkt über das Display. Wie die Basic-Variante verfügt auch das Plus-Modell über zwei CAN-Schnittstellen, bietet jedoch durch die Touch-Eingabe erweiterte Möglichkeiten in der Benutzerführung. Es ist ideal für Fahrzeugkonzepte geeignet, die ein modernes Bedienkonzept auf begrenztem Raum realisieren möchten, wobei die PClient-Visualisierung für eine klare und verzögerungsfreie Darstellung sorgt.
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
