| Nennspannung | 12/24V |
|---|---|
| Blinkleistung | 5x21W/ISO-Puls + 0…5W |
| Blinkleistung Warnblinken | 10x21W/ISO-Puls + 0…5W |
| Kontrollausgang | C, C2, C3 |
| Anschluss | 5x 6,3mm, 1x 2,8mm |
| Material | PA66-GF30 |
| Montageart | auf Stecksockel oder an Befestigungslasche |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Fahrtrichtungsblinkgeber |
Zurück
ISO-Puls Blinkgeber, 9-30V, 1x Leistungsausgang, 3x Kontrollausgang, frei parametrierbar mit miunske One-Wire Interface
1,00 €
ISO-Puls Blinkgeber, 9-30V, 1x Leistungsausgang, 3x Kontrollausgang, frei parametrierbar mit miunske One-Wire Interface
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
