| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Impulsrelais, anzugverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-30s |
Zurück
Impulsrelais 12V, 1…30s einstellbar, anzugverzögert, nicht potentialfrei, positiv getriggert, retriggerbar
1,00 €

Impulsrelais 12V, 1…30s einstellbar, anzugverzögert, nicht potentialfrei, positiv getriggert, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1633-0009
Hinweistext: retriggerbar, Ausgangsimpuls 1 s
Artikelnummer 5002898
Vergleichen
-
technische Informationen