| Gewicht | 37g |
|---|---|
| Anschluss | 4x 6,3 mm Flachstecker |
| Einbaumaße | 28mm |
| Symbole | Arbeitsscheinwerfer |
| Farbe Schaltknopf | gelb |
| Nennspannung | 12/24V |
| Nennstrom | 20/10A |
| Produkttyp | Druckschalter |
Zurück
Druckschalter, 12V/20A, 24V/10A, Schaltknopf gelb, Symbol „Arbeitsscheinwerfer“
1,00 €
-
technische Informationen
