2 Dioden mit gemeinsamer Katode, 1 Diode unabhängig
Zurück
Diodenkombination 3-fach, 3A, 1000V
1,00 €
2 Dioden mit gemeinsamer Katode, 1 Diode unabhängig
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Gewicht | 19.4g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Diodenanzahl | 3 |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Spitzensperrspannung | 1000V |
| Produkttyp | Diodenkombinationen 3-fach |
| Verschaltung | mixed interconnection |
