| Gewicht | 150g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2.0 A/B (ISO 11898) |
| Anschluss | 2 x 16 Messerleiste für JPT |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 80°C |
| Kontroller | Freescale MC9S08DV32 |
| Schaltausgänge | 8 x 5A high-side, 4 x 2,5A high-side |
| Schalteingänge | 7 x pull-up (3 x pull-up digital/analog, 4 x pull-up digita), 5 x pull-down digital/analog |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24/48V |
| Ruhestrom | 17mA/12-24V; 24mA/48V |
| Schutzgrad | IP54 |
| Produkttyp | CAN-Bus Kommunikationsmodule 48V |
Zurück
CAN I/O-Modul 1G5-48, 9-60V, 12 x Input (5 x pull-down, 7 x pull-up), 12 x Power Output (high-side), mit Kunststoffdeckel verschraubt
1,00 €
CAN I/O-Modul 1G5-48, 9-60V, 12 x Input (5 x pull-down, 7 x pull-up), 12 x Power Output (high-side), mit Kunststoffdeckel verschraubt
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
