| Gewicht | 31 |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2.0 A/B (ISO 11898) |
| Anschluss | 5x 6,3mm, 4x 2,8mm |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schaltausgänge | 2 x 400mA |
| Schalteingänge | 1 x Input (pull-down) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Ruhestrom | 2/4mA |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | CAN-Gateway |
Zurück
CAN-Gateway 9-36V, CAN2.0/FTM-CAN, bidirektional, 1x Frequenzeingang, 2x Ausgang, parametrierbar mit Toolchain
1,00 €
CAN-Gateway 9-36V, CAN2.0/FTM-CAN, bidirektional, 1x Frequenzeingang, 2x Ausgang, parametrierbar mit Toolchain
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
