| Gewicht | 540g |
|---|---|
| Anschluss | M10 x 1.5 |
| Schaltstrom max. | 1500A |
| Material | Metall |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 200A |
| Schutzgrad | wassergeschützt |
| Produkttyp | Batterietrennschalter |
Zurück
Batterie-Trennschalter, 200A/24V, (1500A/5s), Gehäusematerial und Griff aus Metall, wassergeschützt
1,00 €

Batterie-Trennschalter, 200A/24V, (1500A/5s), Gehäusematerial und Griff aus Metall, wassergeschützt
1,00 €
alte Artikelnummer S1-0100-0100
Hinweistext: unter Last schaltbar
Artikelnummer 5003111
Vergleichen
-
technische Informationen