TFT Display 320 x 240 Pixel 3,5 „, 1 x CAN ISO 11898, 3x digital/analog Inputs
Zurück

Anzeigeinstrument „ZIP“ 12V
1,00 €
Herstellernummer MTA 6100392
Artikelnummer 5015050
Tags: Anzeigeinstrument, Cluster, control device, Kombiinstrument
TFT Display 320 x 240 Pixel 3,5 „, 1 x CAN ISO…
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Nennspannung | 12/24V |
|---|---|
| CAN Protokoll | CAN 2.0B ISO11898 |
| Monitor | TFT QVGA 320 x 240 pixel 3,5" 16M color (70 x 52,5mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | Display weiß, dimmbar |
| analoge/digitale Eingänge | 3x analog/digital |
| zul. Umgebungstemperatur | -30°C bis 75°C |
| Kontroller | NXP SPC5606S family |
| Speicher | 1 MB, RAM 48kB |
| Montageart | freistehend oder Einbau |
| Produkttyp | Anzeigeinstrument ZIP |