LCD-Segment Display 2,2″, 12V, Analoganzeige Drehzahl & Tank, 18 x LED Kontrollleuchten, 6x Bargraph LEDs 1x CAN ISO 11898, 22x Input, 2x Analog Input, 2x Frequenz Input
Zurück

Anzeigeinstrument „Quik Standard“ 12V
1,00 €
Artikelnummer 5015037
Tags: Anzeigeinstrument, Bedieneinheit, Cluster, control device, Dashboard, Kombiinstrument
LCD-Segment Display 2,2″, 12V, Analoganzeige Drehzahl & Tank, 18 x LED Kontrollleuchten,…
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Nennspannung | 12V |
|---|---|
| CAN Protokoll | CAN 2.0B ISO11898 |
| Foliendesign | Mehrfach-Farbdruck, individualisierbar |
| Monitor | Icon Segment LCD 2,2" 50 x 24mm schwarz/weiß |
| Hintergrundbeleuchtung | LCD und Nadeln rot, analog Instrumente und Bargraph weiß, dimmbar |
| Anzahl Bargraph-Anzeigen | 6 LEDs |
| Anzahl Kontrollleuchten | 18 |
| Messinstrumente | 2x analog, 1x digital |
| analoge/digitale Eingänge | 22x digital, 2x analog, 2x frequenz |
| digitale Ausgänge | 1 x 500mA low-side |
| zul. Umgebungstemperatur | -30°C bis 75°C |
| Kontroller | ST SPC560B54 family |
| Speicher | 768 kB, RAM 64kB |
| Signale | Signalgeber 90dB(A) +/- 3dB(A) |
| Schutzgrad | IP66 frontseitig / IP65 rückseitig |
| Montageart | Einbau |
Zubehör
-
Superseal-Kontakt, 0,75-1,25mm², 1,0mm, für wasserdichte Steckverbinder, Spule 1,00 €
Artikelnummer: 5006385 | Hersteller: TYCO 3-1447221-3 -
Ähnliche Produkte
-
-
Bedienpanel pilot® 4.0D, OLED Display 2,42'', DOT 128x64 1,00 €
Artikelnummer: pilot4.0D-OLED | Hersteller: miunske -