| Gewicht | 36g |
|---|---|
| Anschluss | Anschlussleitung 300mm |
| Montageart | Einbau |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 6-24V |
| Norm | ISO4165 |
| Polzahl | 2-polig |
| Schutzgrad | IP67 |
| Produkttyp | Einbausteckdose 2-polig |
Zurück
2-polige Einbausteckdose ISO 4165, mit Schraubdeckel und Anschlussleitung, vergossen IP67
1,00 €
2-polige Einbausteckdose ISO 4165, mit Schraubdeckel und Anschlussleitung, vergossen IP67
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
