| Gewicht | 137g |
|---|---|
| Anschluss | Crimpkontakt, Lötkontakt 35mm², Anschlusskabel 1,20m |
| Montageart | anschraubbar |
| Farbe | bronze grün |
| Material | bruchsicheres Metall |
| Nennspannung | 24V |
| Norm | VG96917 |
| Polzahl | 2-polig |
| Schutzgrad | IP54 |
| Produkttyp | Steckdose 2-polig |
Zurück
Steckdose 2-polig, 24V, mit Dichtungstülle, Schraubdeckel, Crimp-/Lötkontakt 35mm², Leitungslänge 1,20m
1,00 €

Steckdose 2-polig, 24V, mit Dichtungstülle, Schraubdeckel, Crimp-/Lötkontakt 35mm², Leitungslänge 1,20m
1,00 €
alte Artikelnummer X5-0101-0701
Hinweistext: mit Dichtungstülle, Dichtungsausgänge 2-fach, mit Schraubdeckel
Herstellernummer ERICH JAEGER 651934
Artikelnummer 5018445
Vergleichen
-
technische Informationen
Ähnliche Produkte
-
Stecker 7-polig, 12V, Schraubkontakt, Kabelverschraubung für Kabeldurchmesser 9,2-11,5mm 1,00 €
Artikelnummer: 5017039 -
Steckdose 12V, 7-polig, ISO 1724- Typ N, Flachsteckanschluss 1,00 €
Artikelnummer: 5009487 | Hersteller: ERICH JAEGER 101076 -
Steckdose 12V, 7-polig, ISO 1724, N-Ausführung, Kunststoff, mit Schraubkontakten 1,00 €
Artikelnummer: 5012629 | Hersteller: ERICH JAEGER 101293