| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
|---|---|
| analoge/digitale Eingänge | 4 |
| Kontroller | 32-bit, 800 MHz, I.MX6 Solo |
| Entwicklungsumgebung | Projektor |
| digitale Ausgänge | 3 x 300 mA |
| Monitor | TFT 7", 800 x 480 Pixel, color Display, touch |
| Signale | Lichtsensor, Status-LEDs, Lautsprecher 80 dB(A) |
| Benutzeroberfläche | Front USB, Touchscreen kapacitiv PCT, 15 Keys, 1 Encoder |
| Speicher | 4GB, RAM: 512 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A6s 2nd |
Zurück
OPUS A6s 2nd Generation Full, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel Touch, 2x CAN ISO 11898, 3x Video In, 12x Softkey, 3x Hardkey, 1x Encoder
1,00 €
OPUS A6s 2nd Generation Full, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel Touch, 2x CAN ISO 11898, 3x Video In, 12x Softkey, 3x Hardkey, 1x Encoder
1,00 €
Als Flaggschiff der zweiten Generation vereint das OPUS A6s Full (Art.-Nr. 5014962) intuitive Touch-Bedienung mit maximaler Konnektivität. Das leistungsstarke 7″ Gerät unterstützt bis zu drei Video-Eingänge, was eine umfassende Umfeldüberwachung ermöglicht. Neben dem Touchscreen stehen 12 Softkeys und ein Encoder für die haptische Kontrolle zur Verfügung. Mit zwei CAN-Schnittstellen und gesteigerter Performance bietet dieses Full-Modell höchste Flexibilität für komplexe Monitoring-Aufgaben in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen.
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
