| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
|---|---|
| Kontroller | 32-bit, 800 MHz, I.MX6 Solo |
| Entwicklungsumgebung | Projektor |
| Monitor | TFT 7", 800 x 480 Pixel, color Display |
| Signale | Lichtsensor, Status-LEDs, Lautsprecher 80 dB(A) |
| Benutzeroberfläche | 15 Keys, 1 Encoder |
| Speicher | 2GB, RAM: 256 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A6s 2nd |
Zurück
OPUS A6s 2nd Generation Basic, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel, 2x CAN ISO 11898, 1x Video In, 12x Softkey, 3x Hardkey, 1x Encoder
1,00 €
OPUS A6s 2nd Generation Basic, PClient, 7″ TFT 800×480 Pixel, 2x CAN ISO 11898, 1x Video In, 12x Softkey, 3x Hardkey, 1x Encoder
1,00 €
Das OPUS A6s der 2. Generation (Art.-Nr. 5014959) bietet modernste Prozessorleistung für anspruchsvolle Visualisierungen auf einem brillanten 7″ TFT-Display. Die optimierte Hardware sorgt für extrem schnelle Reaktionszeiten in der PClient-Umgebung. Mit 12 Softkeys, 3 Hardkeys und einem Encoder ist eine präzise haptische Steuerung garantiert. Ergänzt durch zwei CAN-Schnittstellen und einen Video-Eingang für Kamerasysteme, ist dieses robuste Bediengerät die ideale Wahl für zukunftssichere Fahrzeugkonzepte im Heavy-Duty-Bereich.
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
