| Gewicht | 422g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2x CAN ISO11898 |
| analoge/digitale Eingänge | 4 |
| Kontroller | 32-bit, 532 MHz, I.MX35 |
| Entwicklungsumgebung | Projektor |
| digitale Ausgänge | 3x 300mA |
| Monitor | TFT 4,3", 480 x 272 Pixel |
| Signale | Lichtsensor, Status-LEDs |
| Benutzeroberfläche | 11 Keys, 1 Encoder |
| Speicher | 512 MB, RAM: 128 MB DDR2 |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP65 |
| Produkttyp | Opus A3s |
OPUS A3s Basic – PClient, 4,3″ TFT 480×272 Pixel, 8 Softkeys, 3 Hardkeys, 1 Encoder
1,00 €
Für anspruchsvolle Visualisierungsaufgaben in kompakten Fahrerkabinen bietet das OPUS A3s Basic (Art.-Nr. 5013243) die optimale Plattform. Dank der bewährten PClient-Softwareoberfläche lassen sich komplexe Maschinenparameter auf dem 480×272 Pixel auflösenden Display klar und übersichtlich darstellen. Das Gerät ist speziell für den harten Außeneinsatz konzipiert und ermöglicht durch die Kombination aus 8 Softkeys, 3 Hardkeys und einem zentralen Encoder eine sichere Bedienung auch mit Arbeitshandschuhen. Die robuste Bauweise und die hohe Ausfallsicherheit machen es zur idealen Schnittstelle für die Steuerung von Anbaugeräten oder Basisfunktionen in Bau- und Landmaschinen.
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
