DotMatrix LCD 128 x 128 Pixel, 2x analog Messinstrumente, 19x LED Kontrollleuchten, 1x CAN ISO 11898, 22x digital Input, 2x Analog Input, 2x Frequenz Input, 1x low-side 500mA Output
Zurück

Anzeigeinstrument „Quik Plus Full“ 24V
1,00 €
Artikelnummer 5015041
Tags: Anzeigeinstrument, Bedieneinheit, Cluster, control device, Dashboard, Kombiinstrument, Steuereinheit
DotMatrix LCD 128 x 128 Pixel, 2x analog Messinstrumente, 19x LED Kontrollleuchten,…
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Nennspannung | 24V |
|---|---|
| CAN Protokoll | CAN 2.0B ISO11898 |
| Monitor | DotMatrix LCD 128 x 128 pixel 2,7" (54,4 x 54,4mm), schwarz/weiß |
| Hintergrundbeleuchtung | Nadeln rot, LCD und analog Instrumente weiß, dimmbar |
| analoge/digitale Eingänge | 22x digital, 2x analog, 2x frequenz |
| digitale Ausgänge | 1 x 500mA low-side |
| zul. Umgebungstemperatur | -30°C bis 75°C |
| Kontroller | ST SPC560B54 family |
| Speicher | 768 kB, RAM 64kB |
| Signale | Signalgeber 90dB(A) +/- 3dB(A) |
| RTC | ± 2,16 Sek/Tag, ohne Backup Batterie |
| Schutzgrad | IP66 frontseitig / IP65 rückseitig |
| Montageart | Einbau |
| Produkttyp | Anzeigeinstrument QUIK |
Zubehör
-
-
Superseal-Kontakt, 0,75-1,25mm², 1,0mm, für wasserdichte Steckverbinder, Spule 1,00 €
Artikelnummer: 5006385 | Hersteller: TYCO 3-1447221-3