| Gewicht | 150g |
|---|---|
| CAN Protokoll | CANopen |
| Anschluss | 2 x 16 Messerleiste für JPT |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 80°C |
| Kontroller | Freescale MC9S08DV |
| Schaltausgänge | 8 x 5A high-side, 4 x 2,5A high-side |
| Schalteingänge | 7 x pull-down, 5 x pull-up |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24/48V |
| Ruhestrom | 17mA/12-24V; 24mA/48V |
| Schutzgrad | IP54 |
| Produkttyp | CANopen Kommunikationsodule 48V |
Zurück
CANopen I/O-Modul 2G5-48, 9-60V, 12 x Input (7 x pull-down, 5 x pull-up), 12 x Power Output (high-side), mit Kunststoffdeckel
1,00 €
CANopen I/O-Modul 2G5-48, 9-60V, 12 x Input (7 x pull-down, 5 x pull-up), 12 x Power Output (high-side), mit Kunststoffdeckel
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
