| Gewicht | 60g |
|---|---|
| CAN Protokoll | 2.0 A/B (ISO 11898) |
| Anschluss | 10 x 6,3mm, 7 x 2,8mm |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schaltausgänge | 6 x 5A (alle PWM-fähig, Strommessung ab 3A) |
| Schalteingänge | 2 x einzeln konfigurierbar, digital/analog (12 Bit A/D-Wandlung) |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 12/24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | CAN-Bus Kommunikationsmodule |
Zurück

CAN I/O-Modul 1G4, 9-36V, 2 x d/a Input, 6 x Power Output
1,00 €
alte Artikelnummer N6-3004-0001
Artikelnummer 5006839
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
CANopen I/O-Modul 2G5, 9-36V, 12 x Input (pull-up), 12 x Power Output (high-side), mit Schraubdeckel 1,00 €
Artikelnummer: 5016191