| Gewicht | 29g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel oder an Befestigungslasche |
| Ausschaltfrequenz | 95Hz |
| Einschaltfrequenz | 100Hz |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Produkttyp | Frequenzrelais |
Zurück
Frequenzrelais 12V, 10/15A, f(ein) 100Hz/f(aus) 95Hz
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
